Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Во Владимиркой области заработало мобильное приложение «К врачу»

Во Владимиркой области заработало мобильное приложение «К врачу»

Во Владимиркой области заработало мобильное приложение «К врачу»
Теперь записаться к специалисту, просмотреть расписание приема врачей, историю посещений, записи в своей медицинской карте, заполнить дневник наблюдения за здоровьем можно не только на Региональном портале медицинских услуг (k-vrachu.ru), но и в мобильном приложении «К врачу».

При авторизации в мобильном приложении можно внести в картотеку не только себя, но и своих близких. Добавив информацию о своем ребенке, родитель сможет записать его на прием к врачу. Жители региона могут ознакомиться с протоколами осмотров, записаться на вакцинацию от COVID-19, вызвать врача на дом, записаться на прием к специалисту. Также можно вносить данные о личном и семейном анамнезе.
Приложение само напомнит вам о предстоящем посещении медицинской организации и пришлет оповещение. Вариантов, как получать напоминания нескольколько на телефон или почту.
Сейчас приложение доступно для жителей  Пермского края, Астраханской области, Республики Башкортостан, Вологодской, Пензенской, Калужской Новгородской, Омской областей, Республика Карелия, ЯНАО, всего в 21 регионе вместе с Владимирской областью. Скачать приложение можно как на смартфон на базе Android, так ios.

Назад

arrow-up