Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Директор МИАЦ Юлия Арсенина принимает участие в международном саммите в Москве

Директор МИАЦ Юлия Арсенина принимает участие в международном саммите в Москве

Директор МИАЦ Юлия Арсенина принимает участие в международном саммите в Москве
12-14 октября на площадке Сеченовского Университета во второй раз проходит Международный саммит «Цифровая медицина и информационные технологии в здравоохранении. «ЦИФРОАЙТИМЕД». В нем принимает участие делегация из Владимирской области. Директор ГБУЗ ВО «МИАЦ» Юлия Арсенина, ее замы Елена Трушкина и Алексей Баланин, а также сотрудники Областной детской клинической больницы планируют посетить пленарные заседания, дискуссии и круглые столы.
Саммит, который в этом году открывает министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, соберёт на своих площадках  ведущих игроков рынка цифровизации здравоохранения: врачей, руководителей медицинских учреждений, разработчиков IT-продуктов для сферы здравоохранения, инновационные компании и стартапы в сфере телемедицины, специалистов по медицинскому маркетингу и рекламе.
«ЦИФРОАЙТИМЕД» представляет собой крупнейшее российское мероприятие, на котором эксперты обсуждают вопросы интеграции технологий больших данных и искусственного интеллекта в повседневную практику здравоохранения и ключевые инновационные проекты в этой области. В этом году основные темы саммита - «Искусственный интеллект в медицине», «Телемедицина и интернет медицинских вещей», «Цифровая трансформация медицинского образования» и «Развитие информационных систем в сфере здравоохранения».

Назад

arrow-up