Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Продолжается цикл рабочих визитов руководства ПИМУ во Владимир

Продолжается цикл рабочих визитов руководства ПИМУ во Владимир

Продолжается цикл рабочих визитов руководства ПИМУ во Владимир
В регионе идет подготовка к открытию собственного медвуза. Проректор ПИМУ Елена Богомолова  с директором ГБУЗ ВО МИАЦ Юлией Арсениной продолжает посещение медицинских организаций региона, на базе которых будут располагаться учебные центры филиала Владимирского меда.
Учебные центры для ординатуры по психиатрии расположатся на базе ОПБ2. В Пиганово планируется преподавание травматологии-ортопедии, начиная с ординатуры в следующем учебном году. В ОДКБ будут читать курс по детским болезням в рамках педиатрии.

Помещения и лекционные классы, где студенты будут получать знания на практике, также предоставит 4-я городская больница и ГКБ СМП. В последнем планируется ординатура по хирургии, травматологии, анестезиологии реанимации и экстренной гинекологии.
На базе клиники Оптик-стайл будет располагаться ординатура по офтальмологии. На базе нового корпуса мед центра на ул. Мира во Владимире будет создана возможность почерпнуть опыт всех форм оказания офтальмологической помощи, в том числе стационарной.
Напомним, Владимирский филиал ПИМУ откроет двери уже в следующем году. По предварительным расчетам общая предельная численность обучающихся составит около 1 300 человек. В филиале будут открыты лечебный факультет, ординатура по 12 специальностям.

Назад

arrow-up