Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Директор МИАЦ Юлия Арсенина проинспектировала ход работ в здании будущего медфакультета

Директор МИАЦ Юлия Арсенина проинспектировала ход работ в здании будущего медфакультета

Директор  МИАЦ Юлия Арсенина проинспектировала ход работ в здании будущего медфакультета
Строители, проектировщики, представители регионального правительства и МИАЦ посетили здание, отданное под факультет ПИМУ в областном центре.
Медфакультет расположится в историческом центре на Октябрьском проспекте, 3. Чтобы приспособить четыре этажа площадью 3600 квадратных метров для обучения студентов-медиков потребуется капитальный ремонт. Под замену пойдут системы отопления и электроснабжения, установят вентиляцию и противопожарную систему, а также отремонтируют крышу, сами аудитории и обновят фасад.
График предстоящих работ будет очень напряженным. Для того, чтобы начать набор абитуриентов к лету 23 года, необходимо успеть получить разрешения надзорных органов и лицензию. От строителей это потребует очень тщательного планирования работ.
Напомним, что для будущих медиков на базе владимирских больниц будут располагаться учебные центры Владимирского меда. Речь идет об ОПБ2,  Пиганово, ОДКБ и ОКБ, 4-й горбольнице, Красном кресте, Оптик-стайле, второй городской поликлинике, Онкодиспансере, 5-й клинической больнице,  Областном перинатальном центре, Судмедэкспертах и Областном тубдиспансере.

Назад

arrow-up