Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Как идет стройка для будущего Владимирского меда

Как идет стройка для будущего Владимирского меда

Как идет стройка для будущего Владимирского меда
Проректор ПИМУ Елена Богомолова, директор Владимирского МИАЦ Юлия Арсенина, представители профильных Министерств регионального правительства проинспектировали ход работ в здании будущего медицинского факультета.
Проректор ПИМУ обсудила с проектировщиками и строителями вопросы переоборудования помещений для лабораторий, расположение помещений на цокольном этаже, оформление входной группы и перепланировки помещения для будущего университетского архива.
До конца недели будут согласованы окончательные вопросы планировки помещений, объемов необходимого ремонта в подвальных помещениях и некоторых внеучебных помещениях.
Сейчас строители начали ремонт на 4 и 3 этажах, где вопросы с планировкой и ходом работ уже согласованы. Сейчас в аудиториях и коридорах снят пол, обновляются стены и потолки. Начат ремонт в актовом зале.
Владимирский филиал ПИМУ откроет двери уже в этом году. Общая предельная численность обучающихся составит около 1 300 человек. В филиале будут открыты лечебный факультет и ординатура по 12 специальностям.

Назад

arrow-up